Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Ак Барс» одержал первую победу в 2012 году

В последнее время игру «барсов» удачной не назовешь. В последние дни 2011 года команду просто преследовала череда неудач: казанские хоккеисты уступали своим соперникам четыре матча к ряду.Однако, Наконец-то, «ак барс», что называется, разбил эту цепь проигрышей. Вчера, 8 января, «Ак барс» разгромил Нижнекамского «Нефтехимика» с крупным счетом 4:1. Барсы повели в счете с самого начала матча. Первый период завершился со счетом 2:0. Автором обоих голов стал форвард хозяев Яркко Иммонен. Во втором периоде барсы не стали расслабляться, и с помощью партнеров Максим Спиридонов отправляет еще одну шайбу в ворота соперника.

3:0 сделал «Ак Барс» практически недосягаемым. Однако, в том же втором периоде «Нефтехимик» все же отыграл одну шайбу. Автор гола – Евгений Королев. Но как-то улучшить свой результат нижнекамцам не удалось.

Финальную точку матча поставил капитан казанского «Ак барса» Алексей Морозов. Итог игры – 4:1.

В результате проведенного матча в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» занимает четвертую позицию, нижнекамский «Нефтехимик» — на 11 месте.

Победа над «Нефтехимиком» стала первой победой «Ак Барса» в 2012 году, с чем мы их и поздравляем!