Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Нью-Джерси Дэвилс» выиграл одну игру в финальной серии

«Нью-Джерси Дэвилс» выиграл четвертую игру в финальной серии«Нью-Джерси Дэвилс» выходят из «сухого» поражения в финальной серии Кубка Стэнли с «Лос-Анджелес Кингс». Это случилось благодаря победе в четвертом по счету матче финальной серии со счетом 3:1 над королями.

Не обошлось и без забитой шайбы одного из лидеров команды дьяволов российского нападающего Ильи Ковальчука, который забросил шайбу в пустые ворота. Илья Ковальчук уверен, что у его команды сильный характер и она еще поборется за победу в серии.

«Мы никогда не сдаемся и всегда верим в себя, — цитирует Ковальчука официальный сайт НХЛ. — Никто не был готов отправиться в отпуск. Теперь впереди дальнейшие матчи, и это хорошо. Посмотрим, как все сложится».

Ну что же, Илья, мирового чемпионского титула в этом году со сборной Россией тебе не получилось завоевать, желаем стать обладателем Кубка Стэнли!