Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Инаугурацию Путина покажут сразу 6 телеканалов России

Близится день возвращения Владимира путина в стены Кремля. Инаугурация нового Президента пройдет 7 мая, программа мероприятия держится в строгом секрете, но без сомнений, это будет действительное громкое, шикарное действо.

Церемония инаугурации Путина будет, как обычно, транслироваться в прямом эфире. Однако, если прошлые года этого удостаивались «Первый», «Россия 1» и НТВ, то в этот раз к ним примкнули еще и «Пятый канал»,  ТВЦ и «Россия 24».

Кроме этого, 7 мая и в последующие дни на экраны выйдет ряд документальных фильмов, приуроченных к вступлению на пост нового Президента. Так, например канал НТВ покажет премьеру фильма немецкой телекомпании ARD «Я, Путин. Портрет».

Фильм представляет из себя что-то наподобие очерка немецкого журналиста Хуберта Зайпеля, который сопровождал Владимира Владимировича в рабочих и частных поездках. Кстати говоря, этот фильм уже планировался к показу незадолго до президентских выборов, однако в последний момент был запрещен, так как конкуренты усмотрели в этом открытую пропаганду и агитацию.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий