Группа «Машина Времени» заменила Маргулиса другим гитаристом

Прославленный рок-коллектив «Машина Времени» официально объявила, что отныне новым гитаристом станет Игорь Хомич.

Группа «Машина Времени» заменила Маргулиса другим гитаристомНапомним, что примерно два месяца назад Евгений Маргулис, проигравший с группой в период с 1975 по 1979 и с 1990 по нынешнее время, объявил о своём уходе. Мотив, который назвал музыкант, был прост – он хочет уделять внимание исключительно своему сольному творчеству и своим проектам.

Просто он боится не успеть сделать всё, что было задумано, поскольку игра с «Машиной Времени» отнимает львиную долю времени. При этом блюзмен категорически отверг наличие каких-либо серьёзных разногласий между ним и другими участниками группы.

До середины августа Маргулис продолжал выступать с «Машиной Времени». Последним выступлением стала «Новая волна» в Юрмале 26 июля. Несколько дней спустя было объявлено, что новым гитаристом группы «Машина Времени» стал Игорь Хомич.

До этого музыкант работал с такими артистами как Таня Буланова, Сергей Трофимов, группа «Калинов Мост», Маша Кац, Женя Белоусов, Кристина Орбакайте, Лариса Долина. С ним уже запланировано выступление на фестивале «Легенды российского рока», который пройдёт 1-2 сентября.

Также музыканты вместе собираются приступить к записи нового альбома. Андрей Макаревич настаивает на том, что Игорь Хомич будет полноправным участником группы.

Add Comment