Только этим летом Ирина Дубцова с радостью сообщала представителям СМИ о своём положении. Но по последним сведеньям, певица отрицает факт своей беременности.
Ранее было замечено, что будущему ребёнку радовались как Ирина, так и её супруг Константин. Сама Ирина Дубцова рассказала, что на «Новой волне» ей вдруг стало плохо, а диагноз ей сообщили врачи скорой помощи.
По её словам, история помнится ей каким-то обрывками: плохо, холодно, скорая помощь, белые халаты, обморок, врач с сообщением о беременности. И вот, наступившей осенью информация не получила подтверждения. Подробности певица не сообщает. Можно лишь гадать о том, что случилось – ошибка в диагнозе или проблемы со здоровьем.
Диагноз был опровергнут личным врачом Ирины Дубцовой, к которому она обратилась сразу по прибытии в Москву. Женщина, имеющая солидный опыт в медицине, посоветовала ей больше следить за своим здоровьем и меньше верить сказкам от работников «скорой».
Примечательно, что певица долгое время скрывала отношения со своим молодым человеком, с которым они зарегистрировали брак только в январе 2012 года. Несмотря ни на что, пара всё-таки надеется на рождение общего ребёнка в будущем.