Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Члены контактной группы ожидают полномочного представителя Луганской народной республики Владислава Дейнего

Донецкое агентство новостей сообщает, что в Минск прилетел представитель Донецкой народной республики Денис Пушилин. Также в работе контактной группы примут участие посол России на Украине Михаил Зурабов, представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, представитель от Киева Леонид Кучма.

Группа ожидает прилета полномочного представителя Луганской народной республики Владислава Дейнего.

Напомним, в конце января 2015 года в столице Белоруссии состоялась очередная встреча контактной группы, но итоговый документ был не подписан.

Сегодняшняя встреча представляет большой интерес, потому что от итогов этой встречи зависит состоится ли завтра в Минске встреча лидеров «нормандской четверки», в состав которой входит Россия, Украина, Германия и Франция.

Горячие новости: